Новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы не
пропустить важные обновления и выпуск новых продуктов

Подписаться

Федеральная сеть 3.0 с обновленной административной частью!

17.06.2020

Мы расширили функционал административной части, теперь разделы имеют логическое разделение:

  • Система
  • Контент
  • Рассылка и СЕО
  • Клиенты и заказы
  • Офисы
  • Номенклатура
  • Справочники
  • Индивидуальное

Система

Раздел доступный администраторам системы, предоставляет возможность управлять пользователями и правами доступа. Позволяет настраивает шаблоны сайта и шаблоны уведомлений. Создавать домены сайта, просматривать системную информацию. Например можно посмотреть скорость открытия страниц и сделать соответствующие выводы о необходимости увеличения производительности сервера или необходимости оптимизации функционала сайта.

Раздел с информацией о скорости открытии сайта

Контент

Здесь разместили функции по созданию статей и новостей, страниц сайта, элементов меню, а также раздел гостевой книги с возможностью управления отзывами сайта, товаров. Новый менеджер файлов теперь позволяет загружать практически любые файлы, плюс доступны фильтры и сортировка для быстрого поиска элементов.

Новый менеджер файлов

Рассылка и СЕО

Разделы позволяют использовать рассылку писем клиентам интернет-магазина, а также добавлять ключевые слова и целевые страницы для контроля трафика и качества содержимого. В следующих релизах планируется расширить функционал инструментами маркетинга для максимального продвижении сайта в поисковых системах.

Рассылка писем подписчикам

Клиенты и заказы

Работа с клиентами, создание клиентов, смена учетных данных, переход на сайт под учетной записью. Просмотр заказов и их содержимого, возможность оформлять заказы поставщику, экспорт табличных данных. Теперь в правой части таблицы доступно меню с перечнем дополнительных действий.

Заказы клиентов и новое меню для дополнительных действий

Офисы

В разделе доступно создание офисов с вложенной структурой, настройка прав доступа к прайс-листам, создание менеджеров торговых точек, управление поставщиками и контрагентами.

Номенклатура

Все что нужно для создание и наполнения прайс-листов. Создание каталогов и товаров. Управление производителями. В новой версии таблицы получили новый фильтр.

Справочник производителей

Справочники и индивидуальное

В справочниках сосредоточены все необходимые для полноценной работы интернет магазина данные. География, типы доставок и онлайн оплаты, валюты, состояния и др. В разделе Индивидуальное находятся персональные справочники интернет-магазина которые разрабатываются под индивидуальный функционал конкретного интернет-магазина.

Остались вопросы?

Заполните форму, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку вы принимаете условия передачи данных